Follow us to Agritechnica-2019!

22.07.2019  |  Agritechnica

Анна
Анна
177

Наша команда принимает участие в выставке "Agritechnica-2019", присоединяйтесь :) Чтобы стать частью этого мероприятия не обязательно присутствовать там лично, мы готовы обсудить интересующие вас темы, найти ответы на вопросы, показать и рассказать все самое интересное с выставки! Если все же решитесь посетить Ганновер, ждем вас на стенде 24А26.


www.agritechnica.com


Для нас это не просто выставка, не просто стенд и рекламные материалы, это кое-что большее! Мы хотим, чтобы Agritechnica стала событием не только для нашей компании, но и для всех представителей сельскохозяйственной отрасли в России, ведь это отличная возможность познакомить другие страны с агрокультурой нашей страны, обменяться опытом, объединиться для создания более эффективной инфраструктуры сельского хозяйства и внести свой вклад в защиту экологии нашей планеты.

Каждый участник нашей команды расскажет немного о том, что означает для него эта выставка и чем он хочет поделиться. Сегодня о целях и секретах рассказывает наш гуру овощеводства - Александр Самсонов :)

Agritechnica-2019 пройдет 10-16 ноября в Ганновере (Германия). Это мероприятие считается одним из самых масштабных в сельскохозяйственной отрасли всего мира, в котором принимают участие более 2 000 экспонентов из 52 стран. 

"Глобальное сельское хозяйство - местная ответственность" - главная тема выставки, в рамках которой будет обсуждаться устойчивое развитие сельского хозяйства, которое сможет обеспечить растущее население продуктами питания и сохранить при этом ресурсы планеты. Больше об аграрном кризисе мы писали в нашей статье "Мировой аграрный кризис: вызовы и приоритеты". Сделать это планируется при помощи новейших технологий, умной поддержки, взаимодействия предприятий, безопасного обмена данными и т.д. 

Яндекс.Метрика