Как создать эффективное фруктохранилище?

13.11.2018  |  хранение фруктов

Анна
Анна
540

Комплексный подход к созданию фруктохранилища позволит создать качественный и продуманный до мелочей проект, что сделает дальнейшую работу значительно эффективнее. 

Как создаются фруктохранилища

Шаг 1 

Первый этап – это предпроектная работа. Мы анализируем территорию, какие коммуникации на ней доступны – собираем информацию для проектирования.

Шаг 2

Проектирование – второй этап нашей работы, в рамках которого разрабатывается концепция, документация и рабочий проект. Продумывается все до мелочей: технико-экономические показатели, инженерная нагрузка, транспорт. После этой кропотливой работы мы получаем рабочий проект со всеми разрешениями и документами.  

Шаг 3 

Строительство объекта и профессиональный надзор за всеми его этапами, чтобы качественно воплотить в жизнь созданный проект. Этот этап включает в себя не только строительство, но и оснащение помещения всем необходимым оборудованием.

 

Шаг 4

Пусконаладочные работы проводятся, чтобы убедиться в том, что всё оборудование действительно работает должным образом, его легко и удобно использовать. В итоге вы получаете объект, который полностью готов к работе.


Шаг 5

Завершающий шаг – сдача объекта в эксплуатацию. На этом этапе сотрудники обучаются работе с оборудованием, создаются регламенты по обслуживанию и решаются остальные сервисные вопросы. 


Если возникли вопросы или вам нужно фруктохранилище, звоните нашим специалистам, они помогут с любым вопросом: 

+7 (495) 229-39-03

Яндекс.Метрика